Новый информационный партнер - портал "Право для школьников"

"Право для школьников" - образовательный, социально значимый проект для одаренной молодежи, который позволит наилучшим образом подготовиться к олимпиадам по праву различного уровня, а также к поступлению в лучшие высшие учебные заведения России. Сайт наполнен качественным контентом, включая материалы для подготовки (задания олимпиад; учебные пособия; учебники по юридическим дисциплинам лучших университетов страны; рекомендации ребят, которые уже добились определенных высот в праве). Еще одна отличительная особенность портала - возможность консультаций с преподавателями и общения друг с другом, обмен опытом, ведь это так важно, когда у тебя есть единомышленники (Редакция портала).

Изучение контента данного информационного портала призвано помочь участникам Олимпиады МГИМО для школьников, которые избрали для себя правовой профиль участия в нашей Олимпиаде и дальнейшей подготовки к поступлению на направление "Юриспруденция".

Раздел: