Эссе

Подскажите, пожалуйста, как оформить титульный лист работы! И ещё, как правильно написать письмо-заявку? Не могли бы Вы предоставить образец?

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать: лучше вставлять в работу постраничные сноски или написать список использованной литературы в конце сочинения? Заранее спасибо.

лучше и то и другое

Извините, не могли бы Вы сказать, загрузилось ли моё эссе?

да

Извините, могу я у вас спросить?
загрузилась ли моя работа?
и напомните пожалуйста сколько работ можно присылать?

Скажите пожалуйста,загрузилось ли мое Эссе?

да

"Свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов" написал далеко не Монтескье, например.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, загрузилась ли справка о классе в моем личном кабинете?

Здравствуйте, не могли бы Вы подтвердить загрузку в моем личном кабинете письма-заявки, справки об обучении в классе и сочинения, пожалуйста. Спасибо!

все загрузилось, не переживайте!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, загрузилось ли моё эссе?

в личном кабинете все есть!

нет скана справки из школы! добавьте, пожалуйста!

А разве это обязательно? Я так понял, что справку можно добавлять по желанию.

все же лучше добавить скан, если есть возможность!

Скажите, список литературы следует оформлять по жёстким и однозначным правилам? Ссылка, которая даётся в инструкции, с правилами библиографического оформления, принятыми в МГИМО, не найдена. Просмотрев образцы оформления работ, я также увидела, что оформление списка источников разное. Получается, если вдруг я оформлю не совсем по правилам, то ничего страшного, правильно? Заранее спасибо!

все правильно, ничего страшного!

Спасибо! А ещё вопрос: нужно ли загружать свои дипломы (достижения)? В Правилах пользования личным кабинетом в пункте 7 указано, что можно вносить сканы дипломов, однако само поле вроде предназначено для льгот... Если нужно загружать дипломы, их вложить туда, где указано "сканы документов"?
Заранее спасибо!

Здравствуйте, дипломы можно загружать в поле "Сканы"

Спасибо! А будьте добры, скажите, отображается ли у Вас моё эссе, заявка и всё остальное? Для полной уверенности.
Заранее большое спасибо!

все на месте!