Эссе отправка

Уважаемые организаторы, подскажите пожалуйста, все ли в порядке с моим эссе ?
Дошло ли оно до вас ?

Подскажите пожалуйста, как правильно нужно назвать файл с ЭССЕ?

Это не имеет значения, вы можете назвать файл, как хотите, как вариант, можно указать тему или вашу фамилию

Здравствуйте, я вижу большая часть участников форума обеспокоена тем, всё ли в порядке с отправленными файлами. Извините за назойливость, не могли бы Вы и мне ответить: всё ли в порядке с моим эссе и личным кабинетом? Или есть замечания? У меня тит.лист на 1 стр. эссе на 4 стр. + немного на пятой стр. и там же список литературы. Всего 6 стр. Нет ли нарушений в таком размещении материала.

в личном кабинете все сохранено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда нужно прикреплять файл с эссе?

в личном кабинете, смотрите правила правила пользования личным кабинетом для наглядности!

Здравствуйте, при отправке эссе я закачиваю его, сохраняю перезахожу в свой личный кабинет и у меня пишет:"Файл не выбран".Кто знаток, помогите пожалуйста!

не понимаю, в чем проблема, в личном кабинете все сохранено!

Здравствуйте, дошла ли моя работа и письмо заявка? Заранее спасибо.

к сожалению, в личном кабинете ничего не сохранено, повторите загрузку, пожалуйста!

Здравствуйте. Только что зарегистрировалась и отправила эссе, но не могу понять получили ли вы его. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

в личном кабинете все сохранено, не переживайте!

Здравствуйте, дошло ли мое эссе и письмо-заявка? Заранее спасибо

да

Добрый день! Скажите пожалуйста, пришла ли моя работа и все остальные данные? Заранее спасибо!

да

Добрый вечер! В личном кабинете не сохраняется прикрепленный файл с эссе и письмо-заявка. Что можно сделать?

отправьте, пожалуйста мне личным сообщением!

Еще раз здравствуйте! Отправила, все пришло?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, пришла ли моя работа и мои данные??

да

Добрый вечер! Помогите пожалуйсто ! Осталось два дня ! Не получается прикрепить справку и эссе! Выдает ошибка атакаСАРТСНА и можно прикрепить документ doc docx pdf. Что это такое

Александр, ваше ессе (esse) в вашем личном кабинете, что касается справки, отправьте ее мне личным сообщением

Пожалуйсто можно ли отправить Вам, и куда?

отправила вам электронный адрес личным сообщением

Здравствуйте! Вы не могли бы проверить, сохранилось ли эссе?

скан и пиьмо-заявка сохранились, а вот эссе не вижу!

Помогите пожалуйста куда отправлять работу?

загрузите в свой личный кабинет! в поле " Выполненные задания"

Посмотрите пожалуйста, а наше эссе пришло.

к сожалению пока все разделы в личном кабинете пустые, заполните, пожалуйста!

Если не получится сделать самостоятельно, направьте мне личным сообщением, я размещу в вашем лк

Добрый день! Вроде получилось загрузить материалы. Если Вас не затруднит, сможете проверить еще раз, все ли верно зазгрузилось.
Возможно проблема возникает из-за того, что надо подгружать файлы с того же компьютера, с которого регистрировались в личном кабинете. Т.е компьютера с одним и тем же ай пи адресом.
Мы регистрировались в одном месте (на работе) и пытались загрузить файлы в другом (дома) - ничего не получилось. Попробывали загрузить файлы (на работе) - вроде все в норме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИКЛАДЫВАТЬ СПРАВКУ ИЗ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ?
и загрузилась ли моя работа?

работа и письмо-заявка загружены. что касается справки, если есть возможность, пожалуйста приложите!

Добрый день! Хотел бы узнать, пришло ли мое сочинение и мои данные?

Ваше эссе сохранено!

нет справки из школы, если есть возможность, лучше приложите!

Здравствуйте, скажите пожалуйста дошло ли моё эссе, которое я только что отправил?

эссе сохранено!

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, дошли ли мои данные и эссе?

дошли

Добрый день! Могу ли я узнать, файл с моей работой, письмо-заявка и справка получены?

да

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, отправилось ли моё эссе?

отправилось

Здравствуйте, не могли бы Вы проверить, сохранилось ли моё эссе?

все на месте

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сохранены ли данные (эссе, письмо-заявка и др) и всё ли соответствует?
Копия справки со школы не обязательна же?

да!

Здравствуйте,можете посмотреть пожалуйста,все ли впорядке у меня в личном кабинете ? все ли сохранено ?