письмо-заявка

Подскажите пожалуйста, как должно выглядеть "письмо-заявка", которое необходимо заполнить в личном кабинете, в разделе "изменить". В какой форме, и что конкретно должно быть там написано? Заранее, спасибо за ответ.

Подскажите, почему я сохраняю письмо-заявку, а она при следующем открытии не отображается в окне?

Екатерина, попробуйте еще раз сохранить письмо-заявку. На данный момент это поле у вас пустое!

почему заявка не отображается при повторном открытии страницы? Спасибо

Попробуйте сохранить еще раз, возможно, сбой системы, на данный момент ваше письмо-заявка не сохранилось в личном кабинете

здравствуйте, вы не могли бы подсказать загрузилось ли моя заявка и скан справки? при повторном открытии все-таки не отображается в окне. может я что-то не так делаю? (копирую документ, вставляю в окно, сохраняю) спасибо.

в личном кабинете пусто, можете отправить мне справку и письмо-заявку, я попробую загрузить!

Так же заполните, пожалуйста, поле "Дата рождения"

Почему при повторном открытии страницы не сохраняется письмо-заявка? Заранее спасибо

Напишите мне личное сообщение со всеми вашими данными, которые не сохраняются, пожалуйста!

Проверьте, пожалуйста, ваш личный кабинет!

Здравствуйте! У меня в личном кабинете тоже ни чего не отображается после повторного входа (пытаюсь сохранить письмо-заявку,справку и дату рождения

Отправьте, пожалуйста, ваши данные мне личным сообщением, я их загружу

Здравствуйте,
При загрузке письма-заявки (примерно месяц назад) все получилось - письмо-заявка отображалась. При повторном посещении личного кабинета никаких проблем не было.
Сегодня же, когда я зашла в личный кабинет поле "письмо-заявка" было пустым. Также сбилась дата рождения. Если последнее я восстановила, то письмо-заявку я восстановить не могу (если только заново не писать) - не сохранила копию.
Подскажите, что делать в данной ситуации

Единственный вариант, восстановить пиьсмо-заявку и отправить его мне личным сообщением, чтобы я загрузила в ваш личный кабинет!

Я снова сохранила письмо-заявку в личном кабинете. Можете посмотреть, получилось ли у меня? Если нет, то не могли бы Вы подсказать, как Вам его отправить?

Подскажите пожалуйста почему у меня не отображается письмо-заявка.

отправьте мне личным сообщением, я сохраню

Подскажите пожалуйста, как должно выглядеть "письмо-заявка", которое необходимо заполнить в личном кабинете, в разделе "изменить". В какой форме, и что конкретно должно быть там написано? А так же какой объем должен быть??Заранее, спасибо за ответ

смотрите правила пользования личным кабинетом

В двух словах: вы должны сформулировать причины участия в олимпиаде и немного рассказать о себе

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, загрузилось ли мое письмо-заявка и эссе? после повторного входа в личный кабинет они не отображаются

письма-заявки и эссе в вашем кабинете не увидела. Загрузите еще раз, пожалуйста!

После загрузки не забудьте  нажать "Сохранить"

Здравствуйте, не могли бы Вы подтвердить загрузку в моем личном кабинете письма-заявки, справки об обучении в классе и сочинения, пожалуйста. Спасибо!

все на месте

Здравствуйте! Не могли бы Вы проверить, загружено ли письмо-заявка в моем личном кабинете? заранее спасибо!

все на месте

Почему у меня не сохраняется письмо-заявка и как написать правильно письмо заявку ?

отправьте, пожалуйста, ваше письмо-заявку мне личным сообщением, я размещу в вашем кабинете

Обязательно ли размещать скан справки об обучении в соответствующей школе?

да

в личном кабинете работа за прошлый год. Я ее отправил спокойно. Можно к ней добавить или ее можноудалить ? Жаль если моя работа не пройдет очень старался Спасибо

работу вложила, проверьте, пожалуйста